Новинка! Премиальная коллагеновая добавка от швейцарской лаборатории AURACOS 27.01.2022

Новинка! Премиальная коллагеновая добавка от швейцарской лаборатории AURACOS

Меньше месяца назад наступил Новый, 2022 год, и «Академия Научной Красоты» уже радует своих клиентов новинками.

В портфеле корпорации появился новый продукт — инновационная антивозрастная биодобавка на основе коллагена «ПРО-Коллаген». БАД создана швейцарской лабораторией AURACOS, которая обладает многолетним опытом в сфере фармацевтического производства. Она создает передовые продукты для здоровья опорно-двигательного аппарата и омоложения. 

«ПРО-Коллаген» — суперконцентрированная антивозрастная жидкая биодобавка премиум-класса. Она создана на основе гидролизованного коллагена и содержит 10 000 мг пептидов океанического происхождения. Средство предназначено для защиты кожи от старения и улучшения ее внешнего вида. «ПРО-Коллаген» действует системно, изнутри, в отличие от кремов и сывороток, которые работают поверхностно и локально. Кроме того, жидкая форма продукта способствует превосходному усвоению организмом — эффект может быть в ~20 раз более выраженным по сравнению с капсулами и таблетками. 

Эффективность БАД доказана клиническими исследованиями — «ПРО-Коллаген» замедляет процесс старения в глубоких слоях кожи и значительно улучшает ее текстуру.

Всего за 3 месяца регулярного применения данного средства:

  • Снижается фрагментация коллагена кожи на -31%

  • Сокращается появление глубоких морщин на -30%

  • Уменьшаются неровности микрорельефа на -26%

  • Повышается увлажненность кожи на +28%

  • Повышается эластичность кожи на +19%

«ПРО-Коллаген» можно и нужно сочетать с другими методиками: антивозрастными процедурами (косметические уходы, пилинги, лазер), инъекциями (ботулотоксин, филлеры, мезопрепараты), пластическими операциями. БАД усиливает эффективность и пролонгирует результаты профессиональных процедур.

Упаковка состоит из 14 флаконов по 25 мл. Продукт обладает приятным вкусом маракуйи, и его не нужно смешивать с водой или соком.

«ПРО-Коллаген» также имеет сертификат Исламского культурного центра, подтверждающий, что используемый в продукте коллаген является халяльным.






Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru