Итоги IECTC-2018 04.06.2018

Итоги IECTC-2018

На стыке весны и лета состоялся IECTC–2018 – курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. Он проходил с 31 мая по 3 июня в Санкт-Петербурге.

Пока школьники радуются окончанию учебного года, а их родители могут наконец-то выдохнуть, косметолог не расслабляется. А хороший косметолог всегда старается воспользоваться возможностью освоить дополнительные знания, навыки, умения, которые актуальны в его профессиональной деятельности.

Ведь красота очень динамична. Постоянно меняется представление о том, что красиво, привлекательно, модно. Появляются новые разработки, подходы, методики, препараты и результаты исследований.

Поэтому путь компетентного косметолога — это не только регулярная практика, но и обучение. И такая возможность — постоянно учиться новому — ежегодно предоставляется на Международном курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения. Мы выступили золотым спонсором этого мероприятия, представили на стенде продукцию наших брендов, поучаствовали в научной программе.

IECTC ценен в первую очередь тем, что в качестве спикеров всегда задействованы признанные эксперты и талантливые преподаватели, специалисты своего дела. В этом году от «Академии Научной Красоты» выступил Dr. Wolfgang Redka-Swoboda – пластический хирург, международный спикер, руководитель анатомического курса Expert Day Anatomy, Германия. Также в роли спикеров выступили Григорьева Юлия Николаевна (врач-дерматолог, косметолог, специалист по лазерным и аппаратным технологиям) и Курумчина Ольга Борисовна (кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер «МЕЗО-ЭКСПЕРТ»).

Основные темы, которые были затронуты:

  • «Секрет идеальной проекции. Понимание необходимости заполнения каждого жирового компартмента филлером на основе гиалуроновой кислоты для глобальной бьютификации лица» (Wolfgang Redka-Swoboda)

  • «Новые подходы к архитектуре современных лазерных технологий. Актуальные аспекты омоложения, эпиляции, удаления татуировок и сосудистых образований» (Григорьева Ю.Н.)

  • «Сочетанная коррекция деформационного типа старения лица — наиболее сложной для работы врача-косметолога. Применение новой и единственной штампованной нити из капролактона Essence Lift (Promoitalia) для лифтинга тяжелых тканей лица» (Курумчина О.Б.)

Доклады сопровождались мастер-классами, рекомендациями и обменом опытом. Также можно было ознакомиться с передовыми методиками, препаратами и концепциями в эстетической медицине. Наглядности добавлял стенд «Академии Научной Красоты», где можно было не только увидеть продукцию, но и проконсультироваться со специалистами корпорации и приобрести товары по выгодным ценам.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru