VIII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC-2018) 08.05.2018

VIII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC-2018)

Корпорация «Академия Научной Красоты» примет участие в VIII Международном обучающем курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения — IECTC-2018, который пройдёт с 31 мая по 3 июня в Санкт-Петербурге.

IECTC — это мероприятие, сочетающее в себе сразу два формата: выставочную экспозицию и научную программу.

Ведущие эксперты отрасли представят научные доклады, проведут живые демонстрации, познакомят участников с самыми передовыми методиками, препаратами и концепциями в эстетической медицине, поделятся накопленным опытом и дадут рекомендации коллегам.

 

Основной спикер от корпорации — Dr. Wolfgang Redka-Swoboda, пластический хирург, международный спикер, руководитель анатомического курса Expert Day Anatomy, Германия.

31 мая с 9:00 до 10:30 в зале BLUE 4–5 доктор Redka-Swoboda проведет сателлит по теме «Секрет идеальной проекции. Понимание необходимости заполнения каждого жирового компартмента филлером на основе гиалуроновой кислоты для глобальной бьютификации лица.»

Основные тезисы:

  • Поверхностные и глубокие жировые компартменты лица.

  • Определение SMAS, ее прикладное значение для контурной коррекции и других методик эстетической медицины.

  • Зоны анатомической опасности. Способы предотвращения осложнений и их лечение.

Сателлит будет сопровождаться видео мастер-классом процедур, во время которых немецкий специалист продемонстрирует техники инъекций по авторской методике — «Точка Redka-Galadari — универсальный доступ для коррекции всего лица через один прокол.»



В тот же день, 31 мая, в 16:50–17:10 от «Академии Научной Красоты» выступит доктор Григорьева Юлия Николаевна, врач-дерматолог, косметолог, специалист по лазерным и аппаратным технологиям.

Тема выступления — «Новые подходы к архитектуре современных лазерных технологий. Актуальные аспекты омоложения, эпиляции, удаления татуировок и сосудистых образований.»







Третий спикер от корпорации на IECTC — Курумчина Ольга Борисовна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер «МЕЗО-ЭКСПЕРТ». Ее выступление состоится 2 июня, с 10:10 до 10:30 в зале BLUE 2. Тема — «Сочетанная коррекция деформационного типа старения лица — наиболее сложной для работы врача-косметолога. Применение новой и единственной штампованной нити из капролактона Essence Lift (Promoitalia) для лифтинга тяжелых тканей лица.»




Также в зале для экспозиций будет находиться стенд корпорации «Академия Научной Красоты», где вы сможете познакомиться с поставляемой на территорию России продукцией, первыми увидеть новинки и проконсультироваться с нашими специалистами. Многие из представленных товаров вы сможете приобрести прямо на стенде по выгодным ценам.

Мероприятие состоится в крупнейшем конгресс-отеле Санкт-Петербурга — Park Inn by Radisson Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, 14).


Дополнительная информация по телефону: +7 (812) 425-35-59

Ждём вас на IECTC 31 мая–3 июня!
Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru