НОВИНКА от Académie! Маска «Вторая кожа» 27.11.2017

НОВИНКА от Académie! Маска «Вторая кожа»

Тканевая маска для лица — это тренд, пришедший к нам из Азии. Маски имеют более интенсивное действие, чем крем, прекрасно решают проблему неоднородности цвета лица, восстанавливают гидролипидный баланс и снимают признаки усталости.

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали интенсивно увлажняющую маску на основе высококонцентрированной сыворотки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера. Благодаря тонкой и нелипкой текстуре, гипоаллергенности и способности идеально прилегать к лицу, повторяя все его контуры, новинка получила название «Вторая кожа». Данное средство — идеальное решение для обезвоженной и потускневшей кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу и помогает сохранить молекулы воды в эпидермисе. Алоэ Вера удерживает влагу на поверхности кожи, сохраняя гидролипидный баланс, успокаивает и освежает. Всего за 15 минут вы глубоко увлажните кожу, вернёте лицу здоровый цвет и сияние.

Маска изготовлена на основе целлюлозы, полученной из древесины эвкалипта. Благодаря этому средство обладает увлажняющими лечебными свойствами и на 100% биосовместимо с кожей, что способствует оптимальному проникновению активных веществ.

Для кого подходит данное средство?
Для всех женщин, которые хотят интенсивного увлажнения независимо от возраста и типа кожи.

Как использовать?
1 или 2 раза в неделю.
  • Очистите кожу и удалите макияж с помощью ваших ежедневных средств для демакияжа.
  • Извлеките маску из саше и удалите защитный слой.
  • Положите маску на лицо, начиная со лба. Расправьте маску. Оставьте на 15 минут.
  • Удалите маску, остатки сыворотки распределите по лицу кончиками пальцев. Не смывайте.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter