Космецевтические новинки от лаборатории TEOXANE 01.07.2017

Космецевтические новинки от лаборатории TEOXANE

Швейцарская лаборатория TEOXANE обновила линию космецевтики на основе упругой гиалуроновой кислоты RHA, представив специалистам и их пациентам сразу два новых продукта: гидрогелевую маску с RHA и сыворотку для губ RHA lip’sculpt.

Обе новинки — космецевтические средства для накожного нанесения RHA (упругой гиалуроновой кислоты), входящей в состав филлеров Teosyal RHA. Этот вид гиалуроновой кислоты полностью оправдывает своё название — RHA обладает большей эластичностью и упругостью, нежели «классическая» гиалуроновая кислота, поэтому более устойчива к деформации. Упругая гиалуроновая кислота RHA от TEOXANE формирует «лифтинговую матрицу» на поверхности кожи и идеально подходит для заполнения морщин и создания объёма.


Гидрогелевая маска с RHA

Инновационный продукт, сочетающий технологии RHA и гидрогеля. 1 упаковка маски содержит 2 формы: 1 форма для лица + 1 форма для шеи.

Гидрогель обеспечивает более глубокое проникновение активных ингредиентов, входящих в состав маски, одновременно формируя увлажняющую и лифтинговую матрицу на поверхности кожи. Охлаждающий эффект, лифтинговые и наполняющие свойства делают маску отличным постпроцедурным средством. Она обладает как успокаивающим, так и антивозрастным действием. Для достижения максимального эффекта и улучшения состояния кожи рекомендуется использовать маску курсом. Однако даже при однократном применении средство помогает наполнить уставшую и тусклую кожу сиянием.

Преимущества гидрогелевой маски с RHA:
  • Мгновенный освежающий и лифтинг-эффект.
  • Комфорт при нанесении: маска не слишком плотная и не стягивает кожу.
  • Повторяет контуры лица, создавая при этом ощущение «второй кожи».
  • После первого же применения маска разглаживает и уменьшает морщины.
  • Кожа выглядит сияющей и глубоко увлажненной.
  • Снимает раздражение и оказывает смягчающее действие.

Способ применения: нанести маску на очищенное лицо и шею. Разглаживающими движениями (от центра к контурам) плотно прижать маску к лицу и оставить на 15 минут. Снять маску, не смывать остатки средства водой. Рекомендуется применять 1 раз в неделю.


Сыворотка для губ RHA lip’sculpt

Губы — это одна из ключевых зон на женском лице, которая первой подвергается возрастным изменениям. Для ухода за этой деликатной зоной лаборатория TEOXANE разработала первую восстанавливающую сыворотку RHA lip’sculpt для губ и их контура. Высокая концентрация активных ингредиентов сыворотки обеспечивает воссоздание объёма губ, их увлажнение, оказывает выраженное антивозрастное действие. Благодаря аппликатору специальной формы средство легко наносится. Кроме того, такой способ нанесения охлаждает кожу губ, стимулируя дополнительный лифтинг-эффект. Губы выглядят упругими, а их контур получается более четким.
Эффективность средства доказывают клинические исследования: при регулярном применении глубина морщин уменьшается на 22,8%.

Преимущества RHA lip’sculpt:

  • Средство легко наносится благодаря специальному аппликатору.
  • Водная основа средства, отсутствие липидной фазы в составе.
  • Сыворотка имеет легкую нежную текстуру.
  • Сочетает антивозрастные и уходовые свойства.

RHA lip’sculpt помогает разгладить даже глубокие морщины. Кроме того, уже после первого использования средства заметно увеличивается объем губ.

Способ применения: наносить на кожу губ по необходимости. Можно использовать в качестве основы для макияжа губ и для разглаживания носогубных складок.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru