Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC-2017) 24.05.2017

Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC-2017)

Корпорация «Академия Научной Красоты» примет участие в VII Международном обучающем курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения — IECTC-2017, который пройдёт с 8 по 11 июня в Санкт-Петербурге.


IECTC — это мероприятие, сочетающее в себе сразу два формата: выставочную экспозицию и научную программу.

Ведущие эксперты отрасли представят научные доклады, проведут живые демонстрации, познакомят участников с самыми передовыми методиками, препаратами и концепциями в эстетической медицине, поделятся накопленным опытом и дадут рекомендации коллегам.

На стенде корпорации «Академия Научной Красоты» (№3) вы сможете познакомиться с поставляемой на территорию России продукцией, первыми увидеть новинки и проконсультироваться с нашими специалистами. Многие из представленных товаров вы сможете приобрести прямо на стенде по выгодным ценам.

В рамках научной программы от «Академии Научной Красоты» 9 июня в 9:20–9:40 (зал BLUE 4-5) выступит Набила Азиб (Марокко) — врач-хирург, международный спикер. Специализация — пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия.

Основные тезисы доклада:
  • Послойная анатомическая диссекция в динамических зонах лица.
  • Подглазничные впадины, лобная и височная области — особые зоны. Выбор безопасных техник при работе.
  • Упругость и растяжимость, необходимые реологические критерии выбора филлеров для обеспечения натуральных результатов в концепции full-face.
Доклад будет сопровождён видеодемонстрацией инъекций.

В тот же день в 16:00–18:00 (зал GREEN 5-6-7) доктор Набила Азиб проведёт сателлит, посвящённый глобальному подходу к эстетической коррекции лица в новом динамическом измерении и прикладной анатомии как инструмента безопасности техник введения. Сателлит будет сопровождаться живыми демонстрациями инъекций на моделях. В центральном фокусе — Teosyal PureSense Redensity [II] и гамма препаратов Teosyal RHA.

Мероприятие состоится в крупнейшем конгресс-отеле Санкт-Петербурга — Park Inn by Radisson Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, 14).

Дополнительная информация по телефону: +7 (812) 425-35-59

Ждём вас на IECTC 8–11 июня!

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru