По вопросам приобретения профессиональной косметики и косметологического оборудования вы можете связаться с нашими менеджерами.

Представительство Корпорации «Академия Научной Красоты»

г. Санкт-Петербург
ул. Маяковского, д. 42
+7 (812) 425-35-59
spb@ankregion.ru

Время работы:

Ляликова Алла

Ляликова Алла

Генеральный директор

+7 (812) 425-35-59
Селюкова Людмила

Селюкова Людмила

Менеджер по продажам подразделения «Мезо-Эксперт»
+7 (812) 425-35-59
Романова Александра

Романова Александра

Менеджер по продажам АНК

+7 (812) 425-35-59

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Санкт-Петербург:
ул. Маяковского, д. 42
spb@ankregion.ru
+7 (812) 425-35-59

 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter